Мурманский областной художественный музей

Мурманский областной художественный музей

Выставки в Мурманске

Итоги областной дистанционной викторины «Земля под северным …

183038 Мурманск ул. Коминтерна, д. 13

В отделе народного искусства и ремесел с 5 по 10 мая 2021 года состоялась областная дистанционная викторина «Земля под северным сиянием»! В Викторине приняли участие более 170 обучающихся в возрасте 7-16 лет из учреждений образования и культуры Мурманска, Снежногорска, Североморска, Варзуги, Ковдора, Зеленоборского, Умбы, Полярного, Ёнского.

Победители Викторины приглашаются на торжественное награждение, которое состоится 15 мая 2021 года в 17:00 в Доме ремесел в рамках всероссийской акции «Ночь музеев»! Победители будут награждены дипломами от Мурманского областного художественного музея и памятными подарками от Мурманского областного центра коренных народов Севера и межнационального сотрудничества. Все остальные участники награждаются электронными сертификатами, которые будут направлены на электронные адреса, указанные в заявках.

Победители областной дистанционной викторины «Земля под северным сиянием» 2021:

 

  1. Лукьянова Дарья, обучающаяся

МБОУ г. Мурманска СОШ № 27

Руководитель И.А. Созданая

 

  1. Калина Дарья, обучающаяся

МБОУ г. Мурманска СОШ № 27

Руководитель М.В. Одесская

 

  1. Калина Александр, обучающийся

МБОУ г. Мурманска СОШ № 27

Руководитель Т.С. Шакунова

 

  1. Зубанова София, обучающаяся

МБОУ г. Мурманска СОШ № 31 имени Л.В. Журина

Руководитель И.В. Карнаух

 

  1. Рыбина Ксения, обучающаяся

МБОУ г. Мурманска СОШ № 27

Руководитель И.В. Мотлюк

 

  1. Чарная Екатерина, обучающаяся

МБОУ г. Мурманска СОШ № 42 имени Е.В. Шовского

Руководители Д.Р. Турбина, А.Ю. Захарова

 

  1. Шедченко Алина, обучающаяся

МБОУ г. Мурманска СОШ № 42 имени Е.В. Шовского

Руководители Д.Р. Турбина, А.Ю. Захарова

 

  1. Либгард Елена, обучающаяся

МБОУ г. Мурманска СОШ № 42 имени Е.В. Шовского

Руководители Д.Р. Турбина, А.Ю. Захарова

 

  1. Мищук Алина, обучающаяся

МБОУ г. Мурманска СОШ № 42 имени Е.В. Шовского

Руководители Д.Р. Турбина, А.Ю. Захарова

 

  1. Ботвин Дмитрий, обучающийся

МБОУ г. Мурманска СОШ № 31 имени Л.В. Журина

Руководитель И.В. Карнаух

 

  1. Банников Михаил, обучающийся

МБОУ г. Мурманска «Гимназия № 6»

Руководитель Н.М. Бочкова

 

  1. Пронина Вероника, обучающаяся

МБОУ г. Мурманска ООШ № 37

Руководитель А.Н. Двинина

 

  1. Шнякина Ольга, обучающаяся

МБОУ г. Мурманска ООШ № 37

Руководитель А.Н. Двинина

 

  1. Малюченко Анастасия, обучающаяся

МБОУ г. Мурманск ООШ № 37

Руководитель А.Н. Двинина

 

  1. Малюченко Алиса, обучающаяся

МБОУ г. Мурманск ООШ № 37

Руководитель А.Н. Двинина

 

  1. Галкина Маргарита, обучающаяся

МБОУ г. Мурманска СОШ № 27

Руководитель А.Ю. Николаева

 

  1. Губина Анна, обучающаяся

МБОУ г. Мурманска СОШ № 27

Руководитель А.Ю. Николаева

 

  1. Тестова Елизавета, обучающаяся

МАУДО ДЮЦ «Ровесник» им. С.А. Крыловой муниципального образования Кандалакшский район

Руководитель Е.Н. Афонина

 

  1. Гридневская Елизавета, обучающаяся

МБУДО «ДШИ г. Полярный» ЗАТО Александровск Мурманской области

Руководитель Н.Н. Егорова

 

  1. Старкова Валерия, обучающаяся

МБОУ г. Мурманска ООШ № 37

Руководитель А.Н. Двинина

 

Благодарим всех за участие!