Гости из ЗАТО город Заозёрск в КВЦ Русского музея!

20 июля 2018 года в рамках летней лагерной кампании отдел Мурманского областного художественного музея «Культурно-выставочный центр Русского музея» посетили ребята из летнего оздоровительного лагеря «Центра дополнительного образования детей», ЗАТО город Заозёрск!
Девочки и мальчики от 6 до 14 лет посетили экскурсию по постоянной тактильной экспозиции из фондового собрания Мурманского областного художественного музея «Скульптура XX-XXI вв.», послушали лекцию-презентацию «Добрую сказку навек сбереги! Памятники литературным героям». Затем для вдохновения перед мастер-классом «Волшебная рыба», юные гости посетили областную выставку детского творчества «В мире красок» и посмотрели мультфильм «В синем море, в белой пене…», созданный в 1984 году армянской киностудией художественных фильмов в Ереване «Арменфильм» имени Амо Бекназаряна. Такой вот насыщенный день в музее прошёл для гостей из области! Напоминаем, летняя кампания для лагерей и групп детей действует в течение всего лета до конца августа. Мы ждём вас в гости на интересные мероприятия и выставки.

Подробности по телефонам: 99-43-57, 99-43-58

Скачать список мероприятий по летней кампании в КВЦ Русского музея до конца августа можно тут: ЛЕТНЯЯ КАМПАНИЯ