«Фотомиг». Выставка работ членов фотоклуба «Сейд». Апатиты с по

3 января в Мурманском художественном музее начнет работу выставка «Фотомиг» членов фотоклуба «Сейд» город Апатиты.

Более 13 лет клуб занимается пропагандой и популяризацией фотоискусства в нашем регионе. Фотоклуб объединил любителей фотографии. Фотоклуб объединил как любителей так и людей связанных профессионально с фотографией. В основной состав фотоклуба «Сейд» со дня его основания входят трое фотографов: Николай Смоляк (председатель); Сергей Хитров — фотокорреспондент газеты «Хибинский вестник»; Татьяна Кузьмина — в прошлом фотокорреспондент, уже двадцать лет руководит детской фотостудией «Рекорд» при Центре юных техников в Апатитах.

На выставке будут представлены работы восьми членов клуба.

В экспозиции объединены постановочные кадры, а также фотомгновения, которые в повседневной жизни остаются незамеченными: красота природы, сила профессии, радостные моменты из жизни людей.

Выставка будет работать до 31 января 2016.