Фестиваль короткого метра в Русском Музее и его виртуальных … с по
Сейчас

Русский музей, Некоммерческое партнерство «Виртуальный Русский музей» и творческое объединение «Мир искусства» продолжают традицию проведения Всероссийского фестиваля авторских короткометражного кино «Арткино» в Центре мультимедиа Русского музея и мультимедиа кинотеатрах участников проекта «Русский музей: виртуальный филиал».

«Арткино» — один из самых масштабных в стране фестивалей короткого метра, где лучший фильм года определяет не только профессиональное, но и зрительское жюри.

Миссия фестиваля «Арткино» — возрождение авторского кино в России, стимулирование открытий в киноязыке, привлечение внимания к авторскому и экспериментальному кино путём популяризации авторских короткометражных фильмов, созданных студентами киношкол и независимыми авторами.

Для показа зрителям 10 лучших работ Всероссийского фестиваля «Арткино» организаторы и профессиональное жюри фестиваля отобрали 16 разноплановых короткометражных фильмов, которые тематически объединены в 3 программы: «УТРО», «ДЕНЬ» и «ВЕЧЕР».

Подробнее ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/wall-11742142_2486

Программа «УТРО» (16+)
19 апреля 18.00
Продолжительность показа: 1ч. 55мин.

Программа «ДЕНЬ» (16+)
20 апреля 18.00
Продолжительность показа: 1ч 35мин

Программа «ВЕЧЕР» (16+)