День Полярника в КВЦ Русского музея!

23 мая в 14:00 в отделе музея «Культурно-выставочный центр Русского музея» (здание филармонии, 2 этаж) состоится занятие клуба выходного дня «Вместе в музей». Приглашаем на мероприятие семейную и детскую аудиторию! Музейное мероприятие будет посвящено Дню Полярника!

На встрече гости музея узнают о том, кто такие полярники, о самом празднике, а также о скульптуре Льва Николаевича Матюшина «Портрет Э.Т. Кренкеля», которая находится на постоянной тактильной экспозиции нашего музея «Скульптура 20-21 веков».

В завершение встречи создадим открытку для Полярника в смешанной технике, поиграем в познавательные настольные игры, и научимся отбивать Азбуку Морзе!

Информация и предварительная запись по телефонам: (815 2) 99-43-57 и (815 2) 99-43-58

Стоимость – 200 рублей с человека