Cостоялось мероприятие «Русская княжна Анна Павловна — корол… с по

18 января в отделе Мурманского областного художественного музея «Культурно-выставочный центр Русского музея» состоялось мероприятие «Русская княжна Анна Павловна — королева Нидерландов».

Это исторический рассказ о судьбе шестой дочери императора Павла I Анне Павловне Романовой. Вы узнаете о детских годах будущей королевы Нидерландов, о браке с принцем Оранским Вильгельмом, о жизни на новой Родине, о том, как Анна Павловна стала любимой королевой Нидерландов. А еще — как связаны Анна Павловна и Государственный Эрмитаж, Анна Павловна и Мурманский областной художественный музей.

Мероприятие приурочено к 225-летию со дня рождения великой княжны и проводится ежедневно по предварительной записи. Группа от трёх человек.
Стоимость — 100 рублей с человека.

Запись на мероприятие продолжается до 2 февраля включительно по телефонам: 99-43-57, 99-43-58