42-ая областная выставка любительского изобразительного и де… с по
Сейчас

30 ноября в 17.00 в доме ремёсел состоится торжественное открытие 42-й областной выставки любительского изобразительного и декоративно-прикладного искусства Мурманской области.

Выставка ежегодно демонстрирует новые направления любительского творчества, широту творческого потенциала мастеров Мурманской области и преемственность в работах мастеров разных поколений. В экспозиции будут представлены живописные полотна, графические рисунки, работы, выполненные в различных техниках: роспись по ткани, лоскутное шитье, валяние из шерсти, вязание крючком и спицами, бисероплетение, русской вышивки, вышивки лентами и другие.

Среди участников всегда есть мастера, которые впервые представят свои работы на выставку, а также те, чьё искусство известно не только в Мурманской области, но и далеко за её пределами.

Выставка будет работать до 19 января 2017.